Ansprechpartner

Futter ist Vertrauenssache. Nach diesem Motto berät Sie unser kompetentes Team bei allen Fragen rund ums Futter. Gleichermaßen sorgen wir durch ein erfahrenes Produktmanagement dafür, dass unsere Mischungen Ihren Ansprüchen gerecht werden. Sprechen Sie uns an:

Fachberater

Carmen Scherf

Fachberaterin Schwein
Tel: 0173 / 5 27 01 57
Mail: Carmen.Scherf@raiffeisen-kassel.de

Anastasia Ostapenko

Fachberaterin Rind
Tel.: 0172 / 5644019
Mail: Anastasia.Ostapenko@raiffeisen-kassel.de

Bernd Balzer-Wilhelm

Fachberater Rind
Tel.: 0172 / 2840192
Mail: Bernd.Balzer-Wilhelm@raiffeisen-kassel.de

Jürgen Naumann

Fachberater Rind
Tel: 0172 / 5 66 69 72
Mail: Juergen.Naumann@raiffeisen-kassel.de

Thomas Breuer

Fachberater Rind
Tel: 0151 / 22 137 205
Mail: Thomas.Breuer@raiffeisen-kassel.de

Misch- und Einzelfuttermischungen

Franziska Engel

Bereichsleitung Futter
Tel.: 05664 / 9490-22
Mail: Franziska.Engel@raiffeisen-kassel.de

Harald Müller

Einzelfuttermittelhandel und Verkauf 
Tel.: 05664 / 9490-65
Mail: Harald.Mueller@raiffeisen-kassel.de