Ansprechpartner

Futter ist Vertrauenssache. Nach diesem Motto berät Sie unser kompetentes Team bei allen Fragen rund ums Futter. Gleichermaßen sorgen wir durch ein erfahrenes Produktmanagement dafür, dass unsere Mischungen Ihren Ansprüchen gerecht werden. Sprechen Sie uns an:

Fachberater

Carmen Scherf

Fachberaterin Schwein
Tel: 0173 / 5 27 01 57
Mail: Carmen.Scherf@raiffeisen-kassel.de

Bernd Balzer-Wilhelm

Fachberater Rind
Tel.: 0172 / 2840192
Mail: Bernd.Balzer-Wilhelm@raiffeisen-kassel.de

Jürgen Naumann

Fachberater Rind
Tel: 0172 / 5 66 69 72
Mail: Juergen.Naumann@raiffeisen-kassel.de

Thomas Breuer

Fachberater Rind
Tel: 0151 / 22 137 205
Mail: Thomas.Breuer@raiffeisen-kassel.de

Lena Nosthoff

Fachberaterin Rind
Tel.: 0171 / 2100389
Mail: Lena.Nosthoff@raiffeisen-kassel.de

Misch- und Einzelfuttermischungen

Franziska Engel

Bereichsleitung Futter
Tel.: 05664 / 9490-22
Mail: Franziska.Engel@raiffeisen-kassel.de

Rudolf Ermann

Handel Getreide/Ölsaaten/Futter
Tel.: 01631578426
Mail: Rudolf.Ermann@raiffeisen-kassel.de

Sören Lambardt

Handel Futter
Tel.: 0171 / 7700135
Mail: Soeren.Lambardt@raiffeisen-kassel.de