Baustoff-Niederlassung Meiningen

Kontaktformular

Holger Fallenbeck, Niederlassungsleiter

Bei Fragen können Sie sich direkt über unser Kontaktformular an uns wenden!


>> zum Formular

Standort

Ansprechpartner

Name Telefon Mobil E-Mail Funktion Bereich
Fallenbeck, Holger 03693 / 50579-31 0172 / 2987280 Holger.Fallenbeck@raiffeisen-kassel.de Niederlassungsleiter
Pfister, Eleonore 03693 / 50579-33 Eleonore.Pfister@raiffeisen-kassel.de Verkaufsberaterin Tresen
Trautvetter, Timo 03693 / 50579-35 Timo.Trautvetter@raiffeisen-kassel.de Verkaufsberater Tresen
Enseleit, Markus 03693 / 50579-25 Markus.Enseleit@raiffeisen-kassel.de Verkaufsberater Tresen
Koch, Heike 03693 / 50579-38 Heike.Koch@raiffeisen-kassel.de Verkaufsberaterin Tresen
Peter, Andreas 03693 / 50579-32 0173 / 5270174 Andreas.Peter@raiffeisen-kassel.de Außendienst Hochbau, Tiefbau
Walther, Christina 03693 / 50579-34 Christina.Walther@raiffeisen-kassel.de Innendienst Hochbau, Tiefbau
Bloß, Ralf 03693 / 50579-41 Ralf.Bloss@raiffeisen-kassel.de Innendienst Hochbau, Tiefbau
Köhler, Stefan 03693 / 50579-16 Stefan.Koehler@raiffeisen-kassel.de Innendienst Bedachung
Storath, Achim 03693 / 50579-42 Achim.Storath@raiffeisen-kassel.de Innendienst Bedachung
Raab, Steffen 03693 / 50579-43 Steffen.Raab@raiffeisen-kassel.de Innendienst Bedachung
Hofmann, Sandy 03693 / 50579-44 0173 / 5270176 Sandy.Hofmann@raiffeisen-kassel.de Außendienst Bedachung
Sauer, Maximilian 03693 / 50579-36 Maximilian.Sauer@raiffeisen-kassel.de Azubi

Aktuelles

Energie-Fachberater

Energie-Fachberatung

Informieren Sie sich rund um das Thema Energieeinsparung unter

energie-fachberater.de