Baustoff-Niederlassung Gera-Leumnitz

Kontaktformular

Bei Fragen können Sie sich direkt über unser Kontaktformular an uns wenden!


>> zum Formular

Standort

Ansprechpartner

Name Telefon Mobil E-Mail Funktion Bereich
Zipfel, Ehrhard 0365 / 43555-33 0172 / 5379454 ehrhard.zipfel@raiffeisen-kassel.de Niederlassungsleiter
Zaumseil, Felix 0365 / 43555-51 felix.zaumseil@raiffeisen-kassel.de stellvertretender Niederlassungsleiter
Blaßies, Maik 03 65 / 4 35 55-2 maik.blassies@raiffeisen-kassel.de Verkauf SB-Profimarkt
Möhring, Peter 0365 / 43555-43 hans-peter.moehring@raiffeisen-kassel.de Verkauf SB-Profimarkt
Wiedemann, Felix 0365 / 43555-43 felix.wiedemann@raiffeisen-kassel.de Verkauf SB-Profimarkt
Breitner, Uwe 0365 / 43555-31 uwe.breitner@raiffeisen-kassel.de Verkauf Fenster, Türen, Tore
Schneider, Rico 0365 / 43555-32 rico.schneider@raiffeisen-kassel.de Fachbereichsleiter Trockenbau (DHT)
Obermaier, Daniel 0365 / 43555-38 daniel.obermaier@raiffeisen-kassel.de Innendienst Trockenbau (DHT)
Rohde, Sven 0365 / 43555-39 sven.rohde@raiffeisen-kassel.de Außendienst Trockenbau (DHT)
Gräfe, Dieter 0365 / 43555-60 dieter.graefe@raiffeisen-kassel.de Fachbereichsleiter Dach
Walther, Bettina 0365 / 43555-63 bettina.walther@raiffeisen-kassel.de Buchhaltung Dach
Nieger, Bernd-Uwe 0365 / 43555-62 bernd.nieger@raiffeisen-kassel.de Außendienst Dach
Oswald, Marcel 0365 / 43555-36 marcel.oswald@raiffeisen-kassel.de Fachbereichsleiter Hochbau
Schaarschmidt, Florian 0365 / 43555-40 florian.schaarschmidt@raiffeisen-kassel.de Innendienst Hochbau
Martin, Carsten 0365 / 43555-42 carsten.martin@raiffeisen-kassel.de Verkauf Hochbau, GaLa-Bau
Oehler, Marcel 0365 / 43555-40 marcel.oehler@raiffeisen-kassel.de Außendienst Hochbau
Reinsch, Sebastian 0365 / 43555-51 Sebastian.reinsch@raiffeisen-kassel.de Innendienst GaLa-Bau, Tiefbau
Rösler, René 0365 / 43555-50 rene.roesler@raiffeisen-kassel.de Innendienst GaLa-Bau, Tiefbau
Hemmann, Ralph 0365 / 43555-50 ralph.hemmann@raiffeisen-kassel.de Außendienst GaLa-Bau, Tiefbau
Mönnich, Robby 0365 / 43555-34 Lagermeister
Roscher, Kevin 0365 / 43555-32 kevin.roscher@raiffeisen-kassel.de Azubi Trockenbau (DHT)
Meißner, Marielle 0365 / 43555-2 marielle.meissner@raiffeisen-kassel.de Azubi Verkauf/Tresen
Trub, Oleg 0365 / 43555-2 Oleg.trub@raiffeisen-kassel.de Azubi Verkauf/Tresen

Aktuelles